Price: $43.390
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | Car Charger |
| Lamp Life | 50000Hrs |
| Style Type | G3 |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 60W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 5000~6000LM |
| SKU | sq260510153765403579298 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.